...
00
+7 (967) 139-99-31 , +7 (926) 478-75-47
Время работы: 10:00-19:00. Воскресенье - Выходной
  • 0
  • 0
  • 0
2 отзыва к товару Сурьма (Кохль) - ZIKRA AL HARAMAIN
  • сомнение Галина 23 августа 2017 13:20
    Сурьма, что предлагаете Вы и то что я приобретала в морокко нечего не имет между собой одинакового, в Вашем товаре что то не понятно что находится в баночке по моему просто какой то песок серого цвета, Деньги в ни куда. Очень жаль что у вас в описании написано не верно.
    • - Администратор
      - Администратор FatmaFashion 20 сентября 2017 13:31
      Добрый день. На товаре подробно прописана информация о продукте. О том, что данная сурьма из исмида Марокко, произведено в Объединенных Арабских Эмиратах. По какому принципу вы определили, что это не сурьма, извините мы не поняли. Данный товар продаем давно, и это один из популярных и любимых товаров наших клиентов. Сурьма не черного цвета, темно-серого, мелкого помола. Мягко и комфортно ложится на глаза, стойко держится.
    • Сурьма грубого помола. Ольга 20 июля 2017 22:57
      Сурьма грубого помола. Совсем не годится для внутреннего края век.
      Ощущение как песка в глаза насыпали.
      Деньги на ветер. Жаль.
      • - Администратор
        - Администратор FatmaFashion 21 июля 2017 10:44
        Добрый день Ольга. Вы впервые приобрели сурьму, поэтому ваши первые впечатления вполне нормальны. Вы можете приехать к нам в офис, и мы научим вас пользоваться сурьмой. Сурьма мелкой порошковой текстуры, поэтому при первом начале использования любая сурьма вызывает ощущение песка в глаза, как вы написали. Но, это же не жидкая подводка, а порошковая, это естественно. Глазное яблоко быстро привыкает к этому ощущению, за счет сурьмы очищается ваше глазное яблоко, сурьма щекотит сосуды глаза, и идет приток крови к глазу, что положительно влияет на зрение. При нанесении сурьмы, вы несколькими движениями прокрашиваете межресничное пространство глаза, часть сурьмы осыпается, ее вы можете вытереть кремом или молочком. В течении дня, у вас также за счет очищения глазного пространства глаза, сурьма будет собираться во внутренний уголок глаза, любой ушной палочкой с ваткой вы можете убрать, что собралось у зоне глаза.
        Данная сурьма одна из самых популярных в нашем магазине, высокого качества. Для новичков порой не привычны новые ощущения, но это не значит, что продукт плохого качества. У нас покупали сурьму из глазной клиники Федорова и проводили тесты, и были в восторге от результатов. Считается, что сурьма может излечить катаракту, также она обладает многими положительными качествами, и используется не только как декоративная подводка, но и как лечебный препарат для сохранения здоровья ваших глаз.
        Если у вас будут вопросы, будем рады вам ответить. Благодарим Вас за покупку.